zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Zyxel 91-010-203001b в Волжском

14 проверенных продавцов из Волжского работающих на маркетплейсе «ZYXEL» предлагают купить Zyxel 91-010-203001b по цене от 5 645 ₽ до 8 044 ₽
Код товара: 887968
4.5
41 оценка
4 отзыва
644
50 заказов
Zyxel 91-010-203001b-0
Zyxel 91-010-203001b-1
Zyxel 91-010-203001b
Срок поставки
уточняйте у менеджера
Код производителя
91-010-203001B
Артикул
SFP-LX-10-D
Тип товара
Трансивер
Модель
SFP-LX-10
Разъем
LC
Габариты
110x65x25мм
Статус
Authorised partner
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер zyxel sfp
zyxel трансивер
модуль zyxel
zyxel
модули sfp zyxel

Видео

Zyxel ZyAIR B-4000
Zyxel ZyAIR B-4000
Zyxel AMG1302-T10B
Zyxel AMG1302-T10B
Zyxel VMG3625-T50B İncelemesi
Zyxel VMG3625-T50B İncelemesi

Описание

Вы можете онлайн, добавив товар в корзину. На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой нужного товара. Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17 Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика.

Срок поставки
уточняйте у менеджера
Код производителя
91-010-203001B
Артикул
SFP-LX-10-D
Тип товара
Трансивер
Модель
SFP-LX-10
Разъем
LC
Габариты
110x65x25мм
Статус
Authorised partner
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Zyxel ZyAIR B-4000
Zyxel ZyAIR B-4000
Zyxel AMG1302-T10B
Zyxel AMG1302-T10B
Zyxel VMG3625-T50B İncelemesi
Zyxel VMG3625-T50B İncelemesi

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Модуль Zyxel SFP-LX-10-D 91-010-203001B (SFP модуль)
-23%
-23%
Модуль Zyxel SFP-LX-10-D 91-010-203001B (SFP модуль)
4.7
35 оценок
В избранное
3 предложения
Вы можете онлайн, добавив его в корзину. На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp...Подробнее
8 078
6 220

Похожие товары

Отзывы

Александра Зуева
4.0
Достоинства
Стабильность.
Недостатки
Плохих качеств у 91 010 203001b не нашли.
Комментарий
Всё гениальное - просто! Именно этого принципа мы придерживалась при покупке ZYXEL 91 010 203001b. И в целом, нашу тактику можно назвать успешной! Всё понравилось, мы в восторге. Работает достойно и главное практично. За время что он у нас в пользовании, все удовлетворяет. Когда мы приобретали, то удачно попали на приятную акцию, взяли не за эти деньги, что он продаётся в данный момент, надеемся и вам так повезет, но по нашему опыту эта переплата того стоит. Продукт стоит своих денег, часто его используем, будем покупать ещё.
Анна П
5.0
Достоинства
Доступность.
Недостатки
Есть один, но он особого значения не имеет.
Комментарий
Прочитав пару статей в глобальной паутине, мы пришли к выводу, что марка ZYXEL является самой интересной в этой области. Трансиверы марки ZYXEL соответствуют высоким стандартам качества! Основными показателями мы посчитали надежность качества материала и простота эксплуатации. Мы чрезвычайно очарованы новой покупкой - ZYXEL 91 010 203001b. Советовать будем всем друзьям и коллегам!
Тимофей
5.0
Достоинства
Выглядит призентабельно и содержание достойное.
Недостатки
Не так уж их и много.
Комментарий
Мне симпотизируют товары марки ZYXEL. Если сомневаетесь брать или не брать - посмотрите обзоры и делайте нужные выводы. Замечательно, одной проблемой меньше, я счастлив.
Игорь
5.0
Достоинства
Я думаю sfp-трансивер вероятно может трудиться бесперебойно всегда.
Недостатки
Проблематично найти в нашем селе, вот и пришлось искать в интернет магазинах и ждать доставку. Все таки мне лучше было бы приобрести у нас в магазине. Но это лично мое мнение.
Комментарий
Перед приобретением, тщательно сравнил возможности всех моделей. У 91 010 203001b они оказались выше, чем у аналогов. Я рад, что из всех брендов я выбрал именно ZYXEL. Без сомнений - очень круто. Всегда хотел себе конкретно такие Трансиверы. Докопаться я не могу, все работает на пять с плюсом. В целом впечатления положительные. Это лучшая модель. В ней гармонично сочетаются превосходное качество материалов, стильный дизайн и хорошая комплектация. Я думаю, что с моделью 91 010 203001b мне повезло! Успел несколько раз ее протестировать. Всё безупречно.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах